当前位置: 互动交流> 反馈统计

2020年04月份领导信箱运行和反馈情况

  • 时间:2020-05-27 11:25:01
  • 来源:市信访局
  • 阅读次数:
  • 字体:[ ]

360截图20200603111759643.jpg


典型案例介绍

信件内容:

请问李集小学门口斑马线好久都不清楚,为何没人管?

答复意见:

您于2020年4月17日通过市长信箱反映的“李集小学门口斑马线不清楚”信访事项。我局于2020年4月17日予以受理,并发出受理告知书。

关于您反映的信访事项,经实地勘察后,2020年4月21日,我局立即组织人员对李集小学门口的斑马线进行刷新,现已完工。

灌南县交通运输局

扫一扫打开当前页


分分28_分分28计划|分分28预测 柞水县 | 定日县 | 仪陇县 | 鄂托克旗 | 东光县 | 榆社县 | 金湖县 | 乐山市 | 永兴县 | 改则县 | 攀枝花市 | 安乡县 | 舞钢市 | 柘城县 | 化德县 | 灯塔市 | 盐津县 | 沙湾县 | 乌鲁木齐县 | 永清县 | 莱州市 | 松滋市 | 乐业县 | 德州市 | 容城县 | 信宜市 | 巴马 | 襄城县 | 婺源县 | 南华县 | 九台市 | 湘乡市 |